Предтеченский городок | Воскресные занятия клуба “Азовский дозор” продолжаются
18190
post-template-default,single,single-post,postid-18190,single-format-aside,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

Воскресные занятия клуба “Азовский дозор” продолжаются

Воскресные занятия клуба “Азовский дозор” продолжаются

В воскресенье, 2 октября, в тёплый осенний день, занятия военно-патриотического клуба “Азовский дозор” духовно-патриотического центра “Предтеченский городок”  прошли очень динамично.

Немного грустно от того, что большое количество ребят приболели и не смогли присоединиться к к своим товарищам. Руководство клуба вместе с ребятами передаем им привет и желает поскорее вернуться в строй!

На занятиях по НВП ребята изучили принцип работы автомата АК74, а также порядок его сборки и разборки.

Туристическая подготовка включала изучение на практике навесной переправы. Юные бойцы теперь могут с помощью одной верёвки переправиться через реку или овраг.

На занятиях по казачьей культуре ребята познакомились с песенным фольклором Ростовской области, услышали и разучили несколько новых казачьих песен.

И беседа с батюшкой была очень интересной, ведь он рассказал, почему нужно детям почитать родителей? Оказывается, ответ на этот вопрос есть в пятой Заповеди.

Фото с занятий можно посмотреть здесь.

Проект “Военно-патриотический клуб “Азовский дозор” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Нет комментариев

К сожалению, обсуждение на данный момент закрыто.