Предтеченский городок | Летний казачий лагерь 2019. Запись открыта!
16719
post-template-default,single,single-post,postid-16719,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

Летний казачий лагерь 2019. Запись открыта!

Летний казачий лагерь 2019. Запись открыта!

С первого апреля 2019 года открыта запись в летний казачий лагерь духовно-патриотического центра “Предтеченский городок”. В этом году мы традиционно планируем провести три похода по четырнадцать дней.

Первый поход 23 июня-6 июля, второй поход 15 июля-28 июля, третий поход 5 августа -18 августа.

Программа лагеря ставит перед собой цель воспитания православного христианина, ответственного и честного гражданина своего Отечества. Мы убеждены, что будущее нашей Родины в наших детях. И то что вкладывается в них сегодня станет залогом процветания государства, или наоборот его крахом(негативное влияние интернета, вредные привычки насаждаемые с экранов телевизора, сквернословие и многие другие факторы). Мы не ставим перед собой задачи сделать детей военнослужащими, но каждому из них должно на любом месте, какую бы профессию он не выбрал, уметь жить с любовью к Богу и ближнему, отдавая выбранному делу все свои силы, быть ответственным перед семьёй и Родиной.

Как записаться в лагерь.

На главной странице сайта нажать кнопку “подать заявку”. Далее ознакомиться с информацией и обязательно позвонить по указанному телефону, после согласования с координатором прислать сканы необходимых документов на электронную почту центра. Бланки остальных документов вы также найдёте на сайте в специальных окошках, в том числе доверенность на медицинское обслуживание и прошение в лагерь.

С радостью ждём пополнения в рядах казачат!

Нет комментариев

Отправить комментарий