Предтеченский городок | Победа в конкурсе Фонда президентских грантов
18005
post-template-default,single,single-post,postid-18005,single-format-aside,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

Победа в конкурсе Фонда президентских грантов

Победа в конкурсе Фонда президентских грантов

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что Духовно-патриотический центр “Предтеченский городок” с проектом “Военно-патриотический клуб “Азовский дозор”” стал победителем второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

Победа в конкурсе накладывает на нас дополнительную ответственность – непременно добиться запланированных результатов, тем самым принести пользу Отечеству!

Благодарим Фонд президентских грантов за поддержку такого важного дела, как воспитание подрастающего поколения на основе традиционных российских духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей!

Благодарим наших соратников за поддержку!. Ваше неравнодушие и любовь к ближнему помогли нам не только пережить нелегкие прошедшие месяцы, но и двигаться вперед к новым добрым делам.

Благодарим наших партнёров за поддержку нашего проекта –
Управление образования Администрации г. Азова, Творческое Объединение “КАДР” , ВКО “Всевеликое Войско Донское” и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С Богом!

Нет комментариев

К сожалению, обсуждение на данный момент закрыто.