Предтеченский городок | Гонка юниоров -Казаки- в Предтеченском городке
18029
post-template-default,single,single-post,postid-18029,single-format-aside,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

Гонка юниоров -Казаки- в Предтеченском городке

Гонка юниоров -Казаки- в Предтеченском городке

Гонка юниоров -КАЗАКИ- – совместное спортивное мероприятие Духовно-патриотического центра “Предтеченский городок” (г. Азов) и Спортивного клуба -СУВОРОВ- (г. Ростов-на-Дону), состоявшееся на территории Центра 19 июня 2022 года.

Цель данного мероприятия- не только популяризация данного вида спрорта, пропаганда здорового образа жизни, но также и патриотическое воспитание детей и молодежи.

В соревнованиях приняли участие:

  • Команда “Гран-При”: тренер Гурам Мжаванадзе, направления – рукопашный бой, ножевой бой, ушу саньда.
  • Команда “Азов Кроссфит” : тренер Роман Буханцев, направления – гонки с препятствиями, функциональный тренинг
  • Команда “КАСКАД” – учебный разведывательный отряд, направления – военная подготовка
  • Команда “Предтеченский Городок”: руководитель Максим Фомин
  • Команда “Сильные духом”: руководитель Беликов Денис
  • Команда спортивного клуба “СУВОРОВ”: направления – гонки с препятствиями тренер Вячеслав Макаров

Соревнования проходили по четырём возрастным группам: от 9 до 11 лет, от 12 до 14 и от 15 до 17 лет. Ребята младше 9 лет состязались отдельно, вне зачёта, пока пробуя свои силы для будущих серьёзных игр.

Полоса препятствий, которую должны были пройти юные спортсмены включала в себя 16-ти метровый рукоход с канатной переправой, кантовка грузовых покрышек, тяжести, проверка баланса и другие этапы.

Эмоциональные моменты, в которых борьба с препятствием вышла за пределы личного сражения атлета и передалась болельщикам, крики и шторм радости всех от увиденной победы духа маленького спортсмена-героя!

Баланс ловкости, скорости и силы – вот ключ к победе в гонках с препятствиями -Казаки-. Но самой главной победы добился каждый участник этого уникального мероприятия – победы над самим собой!

Фото с мероприятия можно посмотреть в альбоме.

Нет комментариев

К сожалению, обсуждение на данный момент закрыто.