Предтеченский городок | Марш Памяти 2019, сюжет телестудии “Дон Православный”.
17229
post-template-default,single,single-post,postid-17229,single-format-video,ajax_fade,page_not_loaded,,side_area_uncovered_from_content,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-15.0,qode-theme-temdo,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.7,vc_responsive
 

Марш Памяти 2019, сюжет телестудии “Дон Православный”.

Марш Памяти 2019, сюжет телестудии “Дон Православный”.

Друзья! Хотим поделиться с вами новым сюжетом о Марше Памяти 2019 телестудии “Дон Православный”!
Спасибо большое нашему доброму другу Марианне Баштавой , которая на протяжении многих лет всегда помогает нам в освещении мероприятий! Спасибо команде телестудии за классно снятый репортаж!! Ещё раз спасибо патриотическим организациям ВПК прихода Храма Георгия Победоносца , Православному ВПК Донская Казачья Застава, ВПК Добрый Воин, Православному ВПК Ермак, с которыми мы вместе организовали и прошли этот нелёгкий, но самый лучший путь в году! Спасибо всем тем, кто помог нам в проведении похода! Новошахтинскому благочинию: здорово встретили, накормили и порадовали концертом.
Родионо-Несветайскому благочинию: приняли в благодатном месте, под сводами древнего Храма в Агрофеновке (отдельная благодарность бабушке Гале, что живёт напротив Храма!).
Куйбышевскому благочинию, с любовью встречавшему ребят второй год подряд!
И, особенно, приходу Храма Всех Святых в Земле Российской Просиявших города Ростова на Дону, который кормил нас очень вкусно и до отвала)) несколько дней, проделывая марш-броски по просторам области!
Спасибо Донской полиции! В который раз не подвели, и мы были спокойны за детей и на оживлённых дорогах, и на местах стоянок и ночлега.
Спасибо всем тем, кто остался за кадром, но проделал много важной и неоценимой работы ради наших детей!
Ждём с нетерпением новых встреч и походов со всеми вами!!!

Нет комментариев

Отправить комментарий